Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге до 6 января усилили контроль за уборкой более 1900 кварталов и 105 территорий

Отчеты будут проверять специалисты
Фото: https://t.me/GATISpb/6166

В связи с изменением погоды вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин заранее поручил администрациям районов и Комитету по транспорту усилить контроль за своими территориями, сообщили сегодня в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«По 5 января в городской системе ГАТИ назначила ответственным задания по очистке от снега пешеходных дорожек, подходов к парадным, подходов к контейнерным площадкам, внутриквартальных проездов, а также территорий у метро», – говорится в сообщении.

Отчеты исполнителей в системе по более чем 1900 кварталам и 105 территориям возле станций метро и на перехватывающих парковках выборочно будут проверять специалисты, чтобы, несмотря на новогодние праздники, в Петербурге сохранялся порядок и безопасность.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что снег в Петербурге будет идти ежедневно до Нового года.