Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Премией правительства Петербурга отметили 21 педагога-наставника

За подготовку школьников к олимпиадам
Фото: https://t.me/krgv_live/35429

Премией правительства Петербурга отметили 21 педагога-наставника из Красногвардейского района за подготовку школьников к олимпиадам, сообщили сегодня в пресс-службе районной администрации.

Среди лидеров – учителя и педагоги дополнительного образования из лицея №533. Также среди награждённых – учителя школ №515, №191 и №127. Все они подготовили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников в этом году.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам. В 2025 году победителями и призёрами её заключительного этапа стали 26 учащихся старших классов школ района.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Госдуме предложили ввести выплату до 1 миллиона рублей молодым учителям.