Яндекс.Метрика
  • Виктория Зырянова

«Новогодняя почта» «Петербургского дневника» открылась в клинике Lahta Junior

Там наградили двух победителей конкурса
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В клинике Lahta Junior начал работу филиал «Новогодней почты» «Петербургского дневника».

Теперь пациенты, их родители и врачи могут отправить праздничные открытки с теплыми пожеланиями прямо из клиники.

Стоит отметить, что Lahta Junior не просто присоединилась к проекту, а выбрала двух авторов открыток вне конкурса, напечатала собственный тираж и решила наградить этих талантливых детей.

«Открытки выбирались честно и долго. Мы собрали наш маркетинговый отдел, и каждый голосовал за понравившуюся работу. Сейчас часто любят шутить над молодежью, что им ничего не интересно, а когда видишь, как дети с душой рисуют, это вдохновляет. Когда мы увидели историю «Новогодней почты» у «Петербургского дневника», сразу захотели стать ее частью.

Очень рады, что теперь можем поучаствовать и стать одной из точек сбора открыток», – поделилась Александра Сидоренкова, директор по маркетингу Lahta Clinic.

Одной из награжденных стала Владислава Кочешкова, автор открытки «Новогоднее чудо».

«Я вдохновлялась сказочной стороной Санкт-Петербурга.

Гуляла по центру, смотрела на украшения, всё это радовало глаз. Захотелось объединить настроение города в одном образе и нарисовать атмосферу праздника. Отправлять открытки будем родным, друзьям, чтобы они тоже порадовались», – рассказала Владислава Кочешкова.

Вторая победительница – Ксения Карчагина, автор рисунка «Новогодние снежинки доброты», на ее открытке изображен снежный ангел.

«Я вдохновлялась первым снегом. На картине нарисован снежный ангел Рождества, который сыплет снежинки на город.

Каждая снежинка – это пожелание какому-то человеку», – улыбнулась Ксения Карчагина.