Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

«Аврора» ушла на зимний перерыв в первой тройке Женской лиги по футзалу

В следующий раз команда сыграет во второй половине января
Фото: ЖФК «Спартак» Брянск

В Брянске прошли заключительные матчи чемпионата России по футзалу среди женских команд в 2025 году. Петербургская «Аврора» дважды была сильнее местного «Спартака».

В первый день петербурженки разгромили соперника со счетом 9:1, а сегодняшняя встреча получилась куда более сложной. «Спартак» сумел создать задел в два мяча, но гости не только его отыграли, а еще и забили победный мяч на последних минутах. В итоге счет в пользу «Авроры» – 3:2.

Благодаря победе петербургская команда вернулась в первую тройку турнирной таблицы, отставание от еще одной петербургской команды, «Кристалла», составляет всего шесть очков.

Следующие матчи петербургские клубы проведут во второй половине января.

Ранее мы писали, что игроки петербургского «Кристалла» помогли сборной России по футзалу победить команду Узбекистана.