Яндекс.Метрика
  • Арина Арх

Дети, пропавшие в Самарской области, сами пришли утром в храм

Их жизни и здоровью ничто не угрожает
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

Почти рождественская история произошла в Самарской области. Мальчик и три девочки, которых искали всю ночь под Самарой, утром сами пришли в храм. Об этом со ссылкой на ТАСС пишет издание «Мойка.78».

Мальчик 10 лет, а также девочки в возрасте пяти, 10 и 11 лет ушли 20 декабря в сельской местности на прогулку и не вернулись домой вечером. Ночью встревоженные родители обратились в полицию. К поискам детей приступили немедленно.

Утром 21 декабря вся четверка, целая и невредимая, появилась на пороге храма. Выяснилось, что дети ночевали неподалеку в заброшенном помещении.

СК по факту пропажи детей возбудил уголовное дело.

В МВД сообщили, что несовершеннолетних нашли. Никаких противоправных действий против них не совершалось. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

А к благотворительной акции «Дерево желаний» присоединились образовательные учреждения Петербурга.