Депутат Госдумы Александр Тетердинко поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с праздником
Депутат Госдумы РФ Александр Тетердинко поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с их праздником, который отмечается в России в это воскресенье.
«Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников органов безопасности Российской Федерации! Это день признания подвига людей особой закалки, чья служба, часто остающаяся невидимой, является надёжным щитом государства. Ваш профессионализм, выдержка и готовность действовать в самых сложных условиях обеспечивают защиту национальных интересов, суверенитета и спокойствие граждан», – написал депутат в своём телеграм-канале.
Александр Тетердинко выразил особые слова благодарности ветеранам, чья преданность делу служит образцом для новых поколений.
«Благодарю вас за самоотверженный труд и верность присяге. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваши усилия всегда приносят достойный результат!» – отметил он.
Напомним, что в эту субботу губернатор Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днём работника органов безопасности РФ.