Пьяный мужчина в Петербурге изуродовал два автомобиля
Пьяный мужчина в Петербурге изуродовал два автомобиля. В ночь на вторник, 16 декабря, он гулял по Конной улице в нетрезвом состоянии и не смог пройти мимо припаркованных автомобилей.
«В шестом часу утра 16 декабря по Конной улице брел, еле переставляя ноги, пьяный мужчина. Удерживать равновесие у него получалось плохо, поэтому периодически он падал на припаркованные автомобили. Прохожий успел повредить две иномарки: помял капоты "Фольксвагену Тигуану" и "Тойоте РАВ4". Второму из кроссоверов он еще и вывернул зеркало. Автовладельцев поблизости не было. Но когда после этого мужчина облокотился на очередную машину, оказалось, что ее салон не пуст», – рассказали авторы поста, опубликованного в телеграм-канале «Мегаполис».
Из автомобиля вышли двое мужчин и набросились на нетрезвого, который получил от них несколько крепких ударов и выстрел в голову из страйкбольного пистолета «Глок 19».
Он, к счастью, получил лишь ушиб и в больницу пострадавшего отправлять не стали. Зато отвезли в полицию. Стрелявших задержали по горячим следам в парадной одного из близлежащих домов и также отвезли в полицейский участок.