Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Том Круз потерял возможность снять фильм в открытом космосе из-за Дональда Трампа

Актер не хочет просить президента об одолжении
Фото: Кадр из к/ф "Миссия невыполнима: Финальная расплата"

Амбициозный план голливудского актера Тома Круза снять фильм в открытом космосе оказался на паузе. По данным Page Six и инсайдеров, актер, предположительно, не хочет обращаться за помощью к президенту США Дональду Трампу.

Еще в 2020 году стало известно о намерениях звезды «Миссии невыполнимой» реализовать этот беспрецедентный проект вместе с режиссером Дагом Лайманом, при поддержке SpaceX и NASA. Спустя пять лет ситуация изменилась: съёмки заморозили.

Источник издания утверждает, что для реализации такого масштабного проекта необходима тесная координация с NASA, а следовательно, одобрение федерального правительства.

«Насколько я понимаю, для съёмок фильма им потребуется координация NASA, и, вероятно, Том Круз не хотел просить Дональда Трампа об одолжении», – сообщил инсайдер.

Том Круз не готов пойти на это «по политическим причинам».

Ранее стали известны другие новости кино. В Петербурге представили «Невероятные приключения Шурика». Подробнее читайте здесь.