Видео: пьяный мужчина разбил стекло чужой машины в Купчино
В Купчино ночь для одного из автовладельцев закончилась разбитым лобовым стеклом. На Бухарестской улице прохожий заметил агрессивного мужчину, который руками и локтями бил по припаркованному автомобилю, и сразу сообщил в полицию.
На место выехал наряд росгвардейцев, которые задержали 36-летнего мужчину. Тот оказался нетрезвым и «из хулиганских побуждений» колотил по лобовому стеклу автомобиля Skoda Rapid.
По словам силовиков, задержанный вел себя неадекватно и не понимал, что происходит вокруг. Его передали медикам, после чего мужчину госпитализировали. Сумма ущерба сейчас устанавливается.
Ранее сообщалось, что в Петербурге задержали пьяного мужчину, который бросал коктейли Молотова в электромонтеров на проспекте Стачек.