Ирина Аллегрова отказалась брать цветы у поклонников на концерте
В Москве накануне состоялось громкое музыкальное мероприятие «Песня года – 2025». Артисты готовились к нему, подбирали не только песенный репертуар, но и эффектные наряды.
Со сцены прозвучали хиты, которые были в плейлистах России и лидировали в музыкальных рейтингах уходящего года. Ведущими вечера стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.
Особое внимание вызвало появление на сцене певицы Ирины Аллегровой. Она вышла в блестящем вечернем платье. Она исполнила новую песню: «У окна». Поведение артистки вызвало не меньше интереса у публики, чем ее наряд и выступление.
Сначала Ирина Аллегрова намекнула на более громкие аплодисменты, заявив со сцены: «Я в тишине не умею!» Затем звезда не захотела принимать цветы от поклонников.
Многие зрители специально ждали ее с букетами, но певица поблагодарила за любовь и решила не принимать цветы лично.
«Я вас люблю. Спасибо. Сегодня можно я нагибаться не буду? Я сегодня такая нарядная. Спасибо», – сказала Ирина Аллегрова.
Ранее стало известно, что Ларису Долину вычеркнули из главного номера «Песни года». Подробнее читайте здесь.