В Сосновом Бору иномарка сбила студентку колледжа и ее мать
В городе Сосновый Бор Ленинградской области накануне утром произошло серьезное ДТП с участием иномарки и двух пешеходов. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает Piter.TV со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 4 декабря в 07:46 у дома 59 А по проспекту Героев.
По предварительным данным, 55-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» при повороте налево на зеленый сигнал светофора сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу, по предварительным данным, на красный.
В результате наезда 16-летняя учащаяся колледжа и её 55-летняя мать были госпитализированы в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.
Известно, что водитель легковушки в этом году два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Напомним, ранее мы писали о том, что Lexus сбил пешехода на Бухарестской улице.
