Лариса Долина рассказала, почему не комментировала скандал с квартирой
Народная артистка РФ Лариса Долина утверждает, что не комментировала ситуацию с ее квартирой сначала из-за шока, а потом из-за подписки о неразглашении.
«Я была в таком шоковом состоянии, что не понимала, как мне жить дальше. Потом, когда начались судебные разбирательства, я в интересах следствия... я подписку дала о неразглашении», – высказалась Долина в эфире программы «Пусть говорят», фрагменты которого публикует Первый канал.
Долина отметила, что люди смогут узнать правду только сейчас.
Долина стала жертвой мошенников в августе 2024 года. Под руководством аферистов она продала квартиру в Хамовниках за 112 миллионов рублей. Покупателем выступила 34-летняя Полина Лурье. В конце ноября 2025 года суд рассмотрел жалобу Лурье и постановил, что жилье должно остаться в собственности певицы.
Ранее сообщалось, что Лариса Долина не оплатила налог за спорную квартиру.
