Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Подростки разгромили остановку на Суворовском и стали фигурантами уголовного дела

По статье «Вандализм»
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Центральном районе Петербурга подростки разгромили остановочный павильон. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 1 декабря в 00:49 в полицию поступило сообщение о том, что у одного из домов по Суворовскому проспекту подростки бьют стекла остановочного павильона.

Стражи порядка задержали троих ребят в возрасте 13, 15 и 16 лет, двое из которых после опроса были переданы родителям. 13-летнего мальчика, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, доставили на скорой в больницу.

По факту погрома было возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

Напомним, ранее мы писали о том, что парочка разгромила остановку и скамейки на Новочеркасском проспекте.