Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

После смертельного пожара в Петербурге на улице Блохина возбудили уголовное дело

Следователи провели тщательный осмотр места трагедии
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Сегодня днем в Петроградском районе Петербурга произошла трагедия. После тушения пожара в одной из квартир жилого дома на улице Блохина спасатели обнаружили тела мужчины и женщины.

По факту гибели двух человек Главное следственное управление Следственного комитета России по Петербургу возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщает пресс-служба ведомства, на месте происшествия уже работает следственная группа. Следователь провёл тщательный осмотр места трагедии, назначен комплекс необходимых экспертиз. В настоящий момент активно проводятся все следственные действия, направленные на полное и всестороннее установление всех обстоятельств произошедшего и причин случившегося.

Ранее «Петербургский дневник» уже рассказывал, что после пожара на улице Блохина нашли тела двух человек.