Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Стало известно, где пройдет губернаторская елка Ленобласти

Мероприятие состоится в Сланцах
Фото: lenobl.ru

Главная губернаторская елка 2025 года пройдет в обновленном Доме культуры в Сланцах. Об этом сообщает «ЛенТВ24».

Событие станет частью серии новогодних торжеств для детей Ленинградской области. После завершения капитального ремонта в ДК осталось обновить аппаратуру и освещение сцены.

Губернаторские елки в этом году в Сланцевском районе пройдут сразу на нескольких площадках. Помимо традиционного Центра искусств, два новогодних мероприятия также пройдет в Доме культуры в Лучках, где примут ребят из Волосовского, Кингисеппского и Сланцевского районов.

Ранее мы писали, что в Петербурге также вовсю идет подготовка к Новому году. Так, в Копорском лесничестве представили главную новогоднюю елку Северной столицы.