Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Александр Бельский посетил социальный центр «Транзит»

Учреждению исполнилось 25 лет
Фото: https://t.me/a_belsky

Социальный центр «Транзит», который на протяжении 25 лет помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, отметил свой юбилей. За это время поддержку в учреждении получили около 15 тысяч ребят, и для многих из них именно здесь начался путь к обретению новой семьи.

В честь праздника центр посетил Александр Бельский. Он поздравил сотрудников и воспитанников, осмотрел жилые и игровые помещения, а также передал учреждению подарки, в том числе футбольные мячи для спортивных занятий.

«Это уникальное учреждение, где специалисты не только дают детям крышу над головой, но и окружают их заботой. Оказывают медицинскую и психологическую помощь, дарят знания и любовь», – пишет у себя в Telegram-канале председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что председатель ЗакСа Александр Бельский вручил почетную грамоту Главнокомандующему ВМФ, Герою Российской Федерации адмиралу Александру Моисееву.