В Ленинградской области спасатели за сутки отреагировали на 13 происшествий
В Ленинградской области сотрудники МЧС 19 ноября отреагировали на 13 происшествий различного характера.
Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали десять возгораний. На тушении пожаров было задействовано 76 человек личного состава и 20 единиц специальной техники, сообщает Gazeta.SPb, ссылаясь на пресс-службу Главного управления МЧС России по Ленинградской области.
Помимо этого, спасатели устранили последствия трех дорожно-транспортных происшествий в разных районах региона. Для проведения аварийно-спасательных работ привлекались 12 специалистов и три автомобиля.
Спасатели также приняли участие в поисковых операциях с привлечением дополнительных сил и средств. Всего в поисковых мероприятиях было задействовано 12 человек и шесть единиц техники.
