Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Алексей Кортнев ведет концертную деятельность в подвалах Европы

О трудностях музыкант рассказал сам
Фото: кадр из к/ф "Умная Маша"

Солист известной российской джаз-рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев рассказал о трудностях, с которыми сталкивается он и его команда после отмены концертов в России. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщает Telegram-канал «ИА Регнум».

Кортнев пытался гастролировать по Европе, но тщетно. Группе постоянно приходилось выступать в непривычных условиях. Там концерты проходят перед небольшими аудиториями. При этом поклонники «выпивают и закусывают».

«С концертами лажа. Вы критики-нытики, так не хотите ли играть по подвалам на 25 зрителей? Группе за 40, доколе такое? Вообще не прикольно играть в подполье… Я лично устал от такой романтики, дайте собрать стадион, хоть маленький!» – сказал Кортнев, цитируя собственную песню.

Ранее выяснилось, что Валерий Меладзе потратил на лечение в России более 400 тысяч рублей.