Новые японские Honda на российском рынке будут стоить от 1,5 миллиона рублей
Официальный дистрибьютор автомобилей Honda в России открывает новую возможность для российских автолюбителей. Теперь популярные модели марки можно будет заказать из Китая через сеть официальных дилеров. Как сообщает издание Quto, первые заказы принимаются, а цены на автомобили начинаются от 1,5 миллиона рублей.
В рамках новой программы россиянам будут доступны разнообразные модели Honda: стильные хэтчбеки Fit, всеми любимые автомобили семейства Civic, элегантные седаны Crider и Accord, а также популярные кроссоверы – Vezel, XR-V, HR-V, Breeze, CR-V и UR-V.
Дистрибьютор уверяет, что условия программы полностью прозрачны. Важным преимуществом для покупателей станет возможность последующего обслуживания приобретенных автомобилей Honda на станциях сети официальных сервисных центров японского бренда, что гарантирует качество и надежность.
Стоит отметить, что традиционная заводская гарантия на автомобили, поставляемые из Китая, предоставляться не будет. Вместо нее покупатели получат услугу «Защита от поломок». Для новых автомобилей эта услуга будет действовать в течение 3 лет или до достижения пробега в 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), а для подержанных автомобилей – 1 год или 30 000 км пробега.
Ранее стали известны другие автомобильные новости. В Петербурге подскочили продажи новых легковых автомобилей. Подробнее читайте здесь.