Россия нанесла семь групповых ударов высокоточным оружием по предприятиям военной промышленности Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории РФ с 1 по 7 ноября ВС РФ нанесены семь групповых ударов высокоточным оружием, а также ударными беспилотными летательными аппаратами, в результате которых поражены предприятия военной промышленности Украины. Об этом рассказали 7 ноября в Минобороны РФ.
Также были поражены объекты газоэнергетического комплекса, обеспечивавшие их работу, транспортная инфраструктура, используемая в интересах ВСУ, военные аэродромы, ремонтная база вооружения и военной техники, цеха сборки, места хранения и подготовки к запуску ударных дронов.
ВС РФ смогли также ликвидировать пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований, националистов и иностранных наемников.
Ранее в Минобороны рассказали, что в ночь на 7 ноября над регионами РФ сбили 11 беспилотников.