По новому мосту через реку Ижора в Ленобласти открыли рабочее движение
В Гатчинском районе Ленинградской области открыли рабочее движение по новому мосту через реку Ижора. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета 47-го региона.
Отмечается, что капитальный ремонт переправы находится на завершающем этапе. Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В прошлом месяце подрядчик возвел новое основание и установили 33-метровое пролетное строение и заасфальтировали подходы к мосту.
На период работ специалисты возвели временный мост с объездной дорогой. Полностью сдать объект в эксплуатацию планируется во второй половине ноября.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Ленобласти на участке дороги Новая Пустошь – Невская Дубровка провели выездную комиссию.