Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Автостоянки в Ломоносове и Петергофе переходят на зимний режим работы

Весной они вернутся к обычному графику
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

В Ломоносове и Петергофе в связи с завершением туристического сезона городские автостоянки переходят на зимний режим работы. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту Санкт-Петербурга.

Отмечается, что стоянка по адресу Ветеринарный переулок, уч. 2 в Ломоносове будет закрыта до 16 апреля 2026 года.

На двух стоянках в Петергофе до 31 марта 2026 года вводится суточный тариф: ул. Прудовая, уч. 6 — 150 руб./сутки, ул. Морского Десанта, уч. 3п — 200 руб./сутки.

«Оплата взимается за полные сутки, независимо от времени пребывания на парковке. Учитывайте эту информацию при планировании поездок», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге с 1 ноября в аэропорту Пулково начали действовать новые тарифы на некоторые парковки.