Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Минобороны РФ: потери ВСУ за сутки составили около 1370 военных

ВС РФ продолжают уничтожение вражеских формирований
Фото: коллаж/«Петербургский дневник»

ВС РФ продолжают уничтожение формирований ВСУ в районе железнодорожного вокзала в Красноармейске в ДНР, сообщили сегодня на брифинге Минобороны России.

Черноморский флот уничтожил безэкипажный катер ВСУ в северо-западной части Черного моря. Российские средства ПВО сбили за сутки четыре управляемые авиабомбы и 205 беспилотников самолетного типа.

Также ВС РФ ударили по украинским аэродромам и местам хранения дальнобойных беспилотников ВСУ. Бойцы «Центра» за сутки сорвали семь атак ВСУ, пытавшихся выйти из окружения в районе Гришино в ДНР.

«Пресечена высадка с вертолета группы сил специальных операций ГУР у Красноармейска, все 11 десантировавшихся уничтожены, – сообщили в министерстве. – Потери ВСУ в зоне СВО за сутки составили около 1370 военнослужащих».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что ночью Киев атаковал Россию 98 беспилотниками.