ВСУ пять раз за сутки обстреляли территорию ДНР
Военнослужащие украинской армии за минувшие сутки пять раз обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщило управление правительства республики по вопросам документирования военных преступлений Украины.
«Пять фактов вооруженной атаки ВСУ. Пять вооруженных атак – на горловском направлении», – говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале.
Также в управлении отметили, что поступили сведения о ранении двух мирных жителей.
В предыдущие сутки был зафиксирован один обстрел территории ДНР со стороны украинской армии.