На подлете к Москве сбили два украинских беспилотника
Мэр Сергей Собянин отчитался об отражении атаки украинских БПЛА на Москву. Удалось вывести из строя два вражеских беспилотника, на месте падения обломков работают экстренные службы, написал градоначальник в своём телеграм-канале.
Других подробностей в посте Собянина, опубликованном в 22:26, не приводится.
Как сообщал «Петербургский дневник», вечером понедельника приостановил работу аэропорт Калуги. О введении ограничений в столичных воздушных гаванях не объявлялось.