Капитан «Зенита» Дуглас Сантос из-за травмы не сыграет в сегодняшнем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо»
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос из-за травмы не сыграет в сегодняшнем матче петербургского клуба с московским «Динамо».
«На предыгровом занятии получил повреждение. В ближайшее время поймём, насколько всё серьезно, и объявим дополнительно», – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ».
Напомним, что сегодня «Зенит» в матче 13-го тура чемпионата Российской премьер-лиги встретится с московским «Динамо». Начало игры – в 17:30.
Добавим, что после серии матчей с командами, заведомо уступающими в классе, «Зенит» сыграет с соперником, который ставит высокие задачи. Пока столичные динамовцы занимают место в середине турнирной таблицы, но у команды высокий потенциал.