Экс-форвард СКА Максим Сушинский заявил, что игру петербургских армейцев неинтересно смотреть
Игру СКА неинтересно смотреть, заявил экс-форвард петербургских армейцев Максим Сушинский.
«Мне интереснее другие клубы смотреть, такие как «Авангард», «Магнитогорск», «Динамо», «Локомотив». СКА в этом году мне пока не очень интересно смотреть.У них нет игры, они играют неинтересно», – приводит его слова «Спорт день за днём».
Добавим, что на данный момент СКА занимает лишь девятое место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Напомним, ранее главный тренер СКА Игорь Ларионов заявил, что не планирует покидать петербургский хоккейный клуб.
«Самое простое сейчас – это подать в отставку. Для меня, человека прошедшего такую карьеру, принять подобное решение – самое простое, это как бросить корабль. Любой коллектив и любой человек испытывают определенные трудности, через которые нужно пройти», – сказал он