Жилой дом в Красногорске атаковал беспилотник, пострадали пять человек
Пять человек пострадали при атаке дрона по дому в ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале.
«Около двух часов назад в Красногорске в результате атаки БПЛА получил повреждения жилой дом на бульваре Космонавтов. Дрон залетел в квартиру на 14-м этаже», – написал он.
Воробьев также отметил, что пострадали пять человек, в том числе ребенок. Четверых оперативно доставили в медицинские учреждения, где им оказывается вся необходимая помощь.
Трех взрослых госпитализировали в Красногорскую городскую больницу №1, ребенка – в Центр имени Рошаля. У взрослых – черепно-мозговые травмы, переломы и осколочные ранения, у ребенка – вывих колена и легкие травмы голени.
В настоящий момент на месте происшествия находится глава городского округа, работают все экстренные службы, сотрудники МЧС и правоохранительных органов.