Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

В Рощинском саду состоялся танцевальный субботник

Он собрал неравнодушных жителей Московского района
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Рощинском саду прошла традиционная танцевальная акция в рамках общегородского «Доброго субботника». Об этом сообщает пресс-служба администрации Московского района.

Субботник объединил в теплой дружеской атмосфере сотрудников, руководителей и участников творческих коллективов КДЦ «Московский» и жителей района, неравнодушных к чистоте и порядку в любимом городе.

Мероприятие началось с зажигательной танцевальной зарядки и плавно перетекло в уборку территории. Команда очистила Рощинский сад от листьев и мусора. Благодаря сплоченной работе, сад преобразился и стал приятным местом отдыха для петербуржцев.

В осенний период по всему городу проходят масштабные экологические акции, посвященные месячнику по благоустройству.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 25 октября состоится «Добрый субботник».

Пресс-служба администрации Московского района Петербурга