Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Юные футболисты команды «Волна» из Кронштадтского района впервые будут играть на стадионе «Петровский»

Ребята уже готовятся к участию в турнире «Кубок Лаврова и Семенова»
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

Юные футболисты из Кронштадта прибыли на стадион «Петровский», чтобы подготовиться к участию в турнире «Кубок Лаврова и Семенова».

Впервые команда «Волна» из 422-й школы Кронштадтского района получит шанс сыграть на таком уровне.

«Это то, о чем я мечтал», – восклицает юный футболист, входя на стадион. 

Напомним, что это третий по счету турнир «Кубок Лаврова и Семенова», проводимый под эгидой газеты «Вечерний Санкт-Петербург», проходит сегодня, 17 октября.

В соревнованиях участвуют 16 взрослых и 18 детских команд, среди которых сборные журналистов, артистов, метростроителей и транспортников. Впервые на поле выйдут ветераны СВО, студенты Высшей школы журналистики и многие другие участники. Открывать соревнование будет матч между сборными правительства и парламента города.

В этом году турнир посвящен столетию двух выдающихся личностей – народного артиста СССР Кирилла Лаврова и спортивного журналиста Валентина Семенова.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что на «Петровском» начался третий Кубок Лаврова и Семенова.

пресс-служба Кронштадтского района Санкт-Петербурга