Санкт-Петербург усилил помощь Мариуполю в отопительный период

Количество аварийных бригад в Мариуполе по поручению губернатора Северной столицы Александра Беглова было увеличено в два раза. Об этом сообщается в телеграм-канале «Побратимство Петербурга и Мариуполя».
Сейчас на линиях теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения работают восемь бригад специалистов из Петербурга, которые ликвидируют аварии, подготавливают город к зиме, меняют устаревшие трубы.
Для 36 специалистов была выделена новая спецтехника, новое оборудование и инструменты. По словам руководителя аварийной службы Михаила Кризина, помощь городу-побратиму будет оказываться до конца отопительного сезона.
Ранее сообщалось, что из Петербурга в Мариуполь передали гуманитарную помощь. Это наборы с продуктами питания для инвалидов по слуху.