Яндекс.Метрика
  • Юлия Лазовская

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной назвала плановой госпитализацию актрисы

Она опровергла сообщения об экстренной помощи
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Информация об экстренной госпитализации народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной не соответствует действительности. Об этом сообщила дочь актрисы, Ольга Шукшина, в интервью порталу 360.ru.

По словам Ольги, госпитализация 87-летней Лидии Николаевны была запланирована заранее и является частью регулярного медицинского обследования. Шукшина опровергла сообщения, распространившиеся в СМИ, о резком ухудшении состояния матери.

«Ничего из того, что написали, нет. Проходит плановый чекап. Направление на тщательное обследование дали после ежегодной диспансеризации. Мама с удовольствием на это пошла. У нее отдельная платная палата», – пояснила Ольга Шукшина.

Напомним, 10 октября, Telegram-канал Mash сообщил об экстренной госпитализации Федосеевой-Шукшиной, ссылаясь на жалобы актрисы на острые боли в сердце. 

Ранее сообщалось, что госпитализация актера кино и театра Александра Збруева является недостоверной.