«Холод, клопы»: на жизнь в Париже пожаловалась сбежавшая актриса Мария Шалаева

Известная российская актриса Мария Шалаева, знакомая зрителям по ролям в фильмах «Русалка», «Про любовь» и сериалах «Беспринципные», «Училки в законе», поделилась своими переживаниями о сложностях жизни за границей.
В 2022 году Шалаева переехала из России в Париж, однако возобновить актерскую карьеру на новом месте ей не удалось. Недавно знаменитость сообщила, что теперь работает таксисткой.
В своих соцсетях Мария регулярно рассказывает о рабочих буднях за рулем такси, а также делится бытовыми трудностями, с которыми ей приходится сталкиваться в столице Франции.
«А у нас всё по-старому – насморк, холод, в Париже не топят, клопы», – откровенно написала Шалаева.
Ранее, в 2023 году, звезда фильма «Русалка» объясняла свой выбор Парижа в качестве нового места жительства наличием друзей и знакомых. Тогда она была уверена в том, что не останется без работы и сможет реализовать свой творческий потенциал.
Также «Петербургский дневник» рассказывал, что дочь Леонида Агутина в эмиграции «безвылазно сидит в четырех стенах». Подробнее читайте здесь.