Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербурженка по суду хотела признать мертвым живого бывшего

Правда выяснилась во время судебного разбирательства
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Петербурге Фрунзенский районный суд отклонил иск жительницы Северной столицы, которая намеревалась признать отца своего ребенка умершим. После этого она хотела оформить ребенку пенсию по потере кормильца. Истица рассказала, что с октября 2023 года не могла найти отца ребенка и он давно не платит алименты. Об этом в понедельник сообщила объединенная пресс-служба судов города.

Во время судебного разбирательства выяснилось, что бывший мужчина истицы продолжает работать, у него есть автомобили ВАЗ и BMW. Также у ответчика имеются открытые расчетные счета.

Суд установил, что для признания его безвестно отсутствующим нет оснований. Иск жительницы нашего города отклонили.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал о другом судебном процессе. Житель Северной столицы обратился в суд, чтобы перевесить дверь соседки. Подробнее читайте здесь.