Спортивный комментатор Губерниев назвал самых сексуальных спортсменок России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился своим мнением о самых сексуальных спортсменках России, отметив, что выбор был непростым. В его список вошли биатлонистки Виктория Метеля и Екатерина Мошкова (ранее Носкова), а также легкоатлетка Полина Кнороз.
Губерниев отметил, что в России много выдающихся спортсменок, особенно среди легкоатлеток. Виктория Метеля является участницей Кубка России и призером национальных соревнований. Екатерина Мошкова выступала за сборную России и неоднократно поднималась на пьедестал этапов Кубка IBU. Полина Кнороз — чемпионка России в прыжках с шестом.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости спорта. Экс-игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что сине-бело-голубые не выиграли у «Акрона» из-за плохого газона. Подробнее читайте здесь.