Женский футзальный «Кристалл» продлил победную серию

В чемпионате России по футзалу среди женских команд действующий чемпион «Кристалл» на своей площадке победил брянский «Спартак». Петербурженки одержали третью победу подряд, разгромив соперника со счётом 10:0.
Один из голов оказался на счету 15-летней Екатерины Сырвачёвой, которая в этом матче дебютировала на уровне чемпионата России. Вратарь «Кристалла» Анастасия Иванова в свой день рождения вышла с капитанской повязкой и несколько раз спасла команду от пропущенных мячей.
Благодаря этой победе «Кристалл» набрал максимально возможные в трёх матчах девять очков и вышел на единоличное первое место.
Завтра соперники на паркете «Нова Арена» проведут повторный матч. Начало поединка в 13:00. Прямая трансляция встречи будет доступна по ссылке.
Ранее мы писали, что петербургские спортсмены вошли в расширенные составы сборных России по футзалу.
