Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

В Сосновому Бору задержали парня: он шантажом заставил несовершеннолетнюю прислать ему интимные фото и видео

Против него возбудили уголовное дело
Фото: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Сосновом Бору задержали подозреваемого в совершении противоправных действий по отношению к несовершеннолетней.

Как стало известно, в полицию Калининского района обратилась 42-летняя женщина. Она сообщила о парне, который угрожал и шантажировал ее 16-летнюю дочь. Молодой человек вынудил девушку отправить ему интимные фото и видео.

По подозрению в совершении указанного преступления задержали 23-летнего местного жителя, работающего продавцом в алкомаркете. Следственные органы возбудили против уголовное дело по статье «Развратные действия».

В ходе проведения обыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по месту жительства задержанного оперативники изъяли мобильный телефон, где нашли переписку не только с пострадавшей, но и с другими несовершеннолетними.

Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ. 

Ранее мы писали, что в Ленобласти мужчина пытался затащить 16-летнюю девочку в машину.

Фото: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области