Отар Кушанашвили с подколом поздравил Евгения Петросяна с юбилеем
Известный ведущий Отар Кушанашвили поздравил Евгения Петросяна с 80-летием, но раскритиковал его жену. 
В своем шоу «Каково?!» телеведущий Отар Кушанашвили, поздравляя юмориста, выразил ему свое уважение. Он отметил важную роль Петросяна в становлении отечественного юмора, назвав его «вечным» и «замечательным человеком».
При этом шоумен неоднозначно отозвался о молодой жене юмориста, Татьяне Брухуновой, отметив, что Петросяну «не повезло» с ней. Кушанашвили добавил, что его уважение к артисту может угаснуть, если он прочитает очередную новость о его супруге.
Евгений Петросян вступил в брак с Татьяной Брухуновой, которая моложе его на 44 года, в 2019 году. Это пятый брак юмориста, который ранее признавался, что стремится исправить ошибки молодости, уделяя больше внимания семье.
Ранее Владимир Путин поздравил Евгения Петросяна с 80-летием. Подробнее читайте здесь.