Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

Петербургский «Кристалл» поборется за финал Кубка Лиги по футзалу

В Сургуте соперниками станут «Факел» и «Норильский Никель»
Фото: предоставлено организаторами

Петербургский «Кристалл» сыграет во втором отборочном этапе Кубка Лиги по футзалу в Сургуте. Турнир пройдет с 17 по 19 октября, сообщили организаторы.

Команда оказалась в группе «С» вместе с хозяевами паркета – «Факелом» и «Норильским Никелем». За путёвку в финал девяти, который пройдет в Кемерове, придется бороться до последнего: право выхода получит только победитель. Напомним, на первом этапе в Сыктывкаре «Кристалл» замкнул тройку участников.

До поездки в Сургут болельщиков ждут игры чемпионата России. Уже в пятницу и субботу «Кристалл» (8-е место в таблице) примет на «Нова-Арене» «Новую генерацию» из Сыктывкара (9-е место). Сейчас команду из Петербурга и соперников разделяют всего четыре очка.

Ранее мы писали, что на «Гонку героев» Urban в Петербурге выйдут более двух тысяч человек.