В Старой Ладоге завершают строительство парковки на 70 машино-мест

Завершается строительство автомобильной парковки на 70 машино-мест в Старой Ладоге. Работы на 114-м километре дороги Зуево – Новая Ладога проходят по поручению губернатора Александра Дрозденко, сообщили сегодня в телеграм-канале дорожников Ленобласти.
«В середине этой недели специалисты будут укладывать на ней асфальт, – говорится в сообщении. – Работы по строительству парковки, площадь которой более 3000 квадратных метров, идут также в рамках улучшения культурно-исторического кластера первой столицы Руси».
Как отмечается, все работы будут завершены в этом году. Также дорожники построят еще одну парковку в Старой Ладоге – контракт уже заключён.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что дорожники Петербурга получили первую в этом году большую партию новой техники.