Овечкин пригласил зрителей на финал «Интервидения»
Хоккеист Александр Овечкин пригласил зрителей на финал «Интервидения», который пройдёт 20 сентября и будет транслироваться в прямом эфире, видеообращение спортсмена публикует Telegram-канал конкурса.
«Друзья, как посол «Интервидения» приглашаю вас на главное музыкальное событие в России. Здесь ценят тех, кто умеет не только слушать, но и чувствовать каждую ноту. Не пропустите трансляцию 20 сентября. Это больше, чем конкурс, – это музыка, которая объединяет нас», – сказал Овечкин.
Трансляцию финала запустят в 20:00 на платформе VK Видео и на Первом канале. Зрителей ждут закулисные включения, репортаж с красной дорожки и прямое общение с артистами и гостями. Вести эфир будут Nansi и Sidorov, а звездным корреспондентом станет Карина Кросс. В Петербурге организуют фан-зону на Елагином острове, где тоже покажут трансляцию.