Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Михаил Ефремов передумал разводиться

В окружении артиста уверены, что подобные слухи распустили недоброжелатели
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Актер Михаил Ефремов, который не так давно освободился из колонии, не планирует разводиться с Софьей Кругликовой. Недавно появились слухи о его расставании с женой. По информации, опубликованной в СМИ, пара не подавала заявление на развод и продолжает жить вместе в Москве. Друзья Ефремова предполагают, что распространение негативной информации о его браке связано с недоброжелателями, которые не хотят его возвращения к творческой деятельности.

У супругов трое общих детей, одна из которых готовится к переезду в США.

Возвращение Ефремова в профессию вызвало широкий резонанс: публика ждет его выхода на сцену и новых ролей, которые смогут показать, насколько изменился актер после сложного жизненного периода.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что Михаил Ефремов возвращается на сцену. Актер вступил в труппу театра Никиты Михалкова. Подробнее читайте здесь.