Марина Мерцалова: «Команду «Петроцентра» и «Медиа дома» ждут новые победы и яркие достижения»

Информационно-издательский центр правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр» и новая масштабная структура «Медиа дом» презентовали региональным и федеральным партнерам проекты, реализуемые изданиями «Петербургский дневник», «Вечерний Санкт-Петербург», журналом «БизнесДневник», а также на сайтах и в социальных сетях медиа-структур.
Заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Марина Мерцалова отметила, что «Медиа дом» уверенно занимает позицию лидера в информировании горожан.
«Сегодня большая честь принять участие в мероприятии издания «Петербургский дневник», являющегося частью АО «Петроцентр». Этот холдинг давно перерос рамки обычной городской газеты и превратился в крупный медиахолдинг, выпускающий собственные фильмы, создающий оригинальные продукты и инициирующий крупные проекты, стабильно занимающие высокие позиции в различных рейтингах, включая всероссийские конкурсы. Коллаборация изданий «Петербургский дневник», «Петроцентр» и «Медиа дом» активно представлена в городе, газета холдинга регулярно издается пять раз в неделю и имеет значительный тираж. Эта продукция востребована среди партнеров и общественных организаций Петербурга», – сказала заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.
Марина Олеговна подчеркнула, что уверена в дальнейших успехах коллектива «Петроцентра». Она отметила талант и активную позицию руководителя Кирилла Смирнова, сумевшего собрать сплочённую творческую команду молодых профессионалов, нацеленных на развитие и достижение высоких результатов.