На трассе в Курортном районе Петербурга полиция проверила 336 автомобилей

Полиция Петербурга продолжает работу по выявлению иностранных граждан, незаконно проживающих на территории нашего региона.
«С этой целью на трассах на въезд и выезд из города на территории Курортного района было проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие», – сказали в пресс-службе регионального главка МВД РФ.
Всего сотрудниками проверено 336 единиц автотранспорта и около 700 граждан, в том числе 35 иностранных. У 11 приезжих были выявлены проблемы с документами.
Нарушители были доставили в отделы полиции и привлечены к административной ответственности.
В ходе проверки нашлись нарушители и по линии безопасности дорожного движения. Госавтоинспекторы составили 16 административных протоколов в отношении участников дорожного движения
«Полиция Петербурга в дальнейшем продолжит работу по обеспечению правопорядка в миграционной сфере, а также на дорогах нашего региона», – добавили в МВД.