Женщина с ребенком погибли, еще три человека пострадали: в Ленобласти будут судить водителя

В Тосненском районе Ленинградской области будут судить 49-летнего мужчину, который весной этого года устроил смертельное ДТП.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти, авария произошла 7 марта на автодороге «Подъезды и проезд по г. Тосно» в направлении от Москвы в сторону Петербурга.
По версии следствия, мужчина находился за рулем автомобиля «Фольксваген» в состоянии наркотического опьянения. Водитель не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.
В результате ДТП юный пассажир легковушки скончался на месте, а мать ребёнка умерла в больнице. Еще три человека получили тяжелые травмы.
По факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тосненский городской суд Ленобласти для рассмотрения по существу.
Напомним, ранее мы писали о том, что неизвестный насмерть сбил женщину в Ленобласти и скрылся с места ДТП.