Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

«Шанхай Дрэгонс» анонсировали обмен фанатской атрибутики СКА на их мерч

Акция будет действовать этой осенью
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Санкт-Петербурге хоккейный китайский клуб «Шанхайские Драконы» предложил петербуржцам обменять атрибутику СКА на фирменный шарф новой команды, пишет «Петербург2».

Организаторы назвали эту инициативу «С детства за драконов» и уверяют, что подобная возможность выпадет только сейчас. Для участия достаточно принести кепку, футболку, шарф или свитер с символикой армейцев в официальную точку продаж на «СКА Арене». Взамен болельщик получит шарф с логотипом «Шанхай Дрэгонс».

«Приходи на хоккей, дорогой друг, на «СКА-Арену», на домашний матч «Шанхай Дрэгонс». Бери с собой кепку, шапку, майку, шарф, свитер с символикой СКА, отдай этот мерч в любой точке продаж официальной продукции и получи взамен фирменный шарф главной команды Санкт-Петербурга (это мы)», – говорится в заявлении китайского клуба.

Ранее мы писали, что приморский хоккейный клуб «Адмирал» встретился на «СКА Арене» в Петербурге в поединке с китайским клубом «Шанхай Дрэгонс» и обыграл его со счетом 4:3 по буллитам.