Конфликт на заправке в Шушарах закончился стрельбой

В минувшие выходные в Пушкинском районе Петербурга житель Московской области получил травмы во время конфликта на заправке. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 6 сентября в полицию обратился 36-летний житель Подмосковья. Мужчина рассказал стражам порядка, что около 22:30 на территории автогазозаправочной станции на Московском шоссе в Шушарах в ходе внезапно возникшего конфликта неизвестный выстрелил ему в лицо из неустановленного устройства, похожего на газовый пистолет, после чего скрылся на «Газели».
Пострадавшего доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили лечиться домой. По факту случившегося полиция проводит проверку. Стрелка ищут.
Напомним, ранее мы писали о том, что у школы в Петербурге стреляли из страйкбольного ружья.