Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

Вячеслав Володин: «Владимир Путин и Александр Лукашенко сделали все для защиты и сохранения суверенитета своих стран»

Председатель Госдумы выступил на заседании Молодёжного форума Союзного государства «Роль молодёжи в сохранении и защите исторической памяти» в Могилёве
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

Президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко сделали всё для защиты и сохранения суверенитета своих стран, заявил председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России, председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

«Руководители государств – Владимир Владимирович Путин и Александр Григорьевич Лукашенко – сделали всё для того, чтобы наши страны были суверенными, чтобы мы имели возможность сами планировать своё будущее», – сказал парламентарий на пленарном заседании Молодёжного форума Союзного государства «Роль молодёжи в сохранении и защите исторической памяти» в Могилёве.

Напомним, ранее Вячеслав Володин рассказал, что вопросы, относящиеся к миграционной политике, депутаты держат на контроле. Он считает, что у регионов должно быть больше полномочий для регулирования вопросов трудовой миграции.