На Сестрорецком путепроводе заменят более 3500 квадратных метров дорожного покрытия

Сестрорецкий путепровод получит новую «дорожную одежду» на площади более 3500 квадратных метров, сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Также будут заменены 44,2 погонного метра деформационных швов. На внешних полосах основные работы уже завершены, и по ним открыто движение.
Сейчас специалисты приступили к третьему этапу работ на внутренних полосах проезжей части. Дорожники устраивают деформационные швы и готовят основание для защитного слоя гидроизоляции из литого асфальта.
Водителям напоминают, что для проведения работ до 21 сентября сохраняются ограничения на участке Приморского шоссе от улицы Токарева до улицы Мосина в Сестрорецке. Необходимо обращать внимание на временные дорожные знаки и заранее планировать маршрут.
Ранее сообщалось, что в Петербурге на две недели ограничат движение транспорта по Пискаревскому проспекту.