Зрителей фестиваля «Спасская башня» порадовали специальным выпуском «Вечерней Москвы»

Завершился XVII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который собрал лучшие оркестры и творческие коллективы из разных стран мира. На сцене выступили музыканты из Беларуси, Буркина-Фасо, Зимбабве, Италии, Казахстана, Монголии, ОАЭ, Сербии и Эфиопии, передает «Вечерняя Москва».
Ярким моментом закрытия фестиваля стало вручение специального праздничного выпуска газеты «Вечерняя Москва» – «Москва-878». Издание было подготовлено в честь Дня города при поддержке Департамента СМИ и рекламы столицы.
Традиционно «Вечерняя Москва» выступает информационным партнёром масштабного музыкального события. В этом году газета подготовила для гостей фестиваля особый подарок – красочный глянцевый выпуск, рассказывающий о ключевых городских проектах.
Праздничный спецвыпуск знакомит читателей с важнейшими инициативами, направленными на улучшение качества жизни в столице. Издание стало не только информационным подарком, но и путеводителем по главным городским преобразованиям.
Фестиваль «Спасская башня» вновь доказал свою значимость как масштабного культурного события, объединившего музыкантов и зрителей из разных стран, а специальный выпуск газеты стал приятным дополнением к яркому музыкальному празднику.
Ранее сообщалось, что большой концерт на Елагином острове в Петербурге завершил социально-благотворительный проект «Будь с городом!».